Новости 04.01.2018-1

Новости 4 января 2018 г.

Новогодняя сказка «В парке у Деда Мороза»

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед,

Но на свете самый добрый праздник - Новый Год!

Учебное полугодие позади. Все девчонки и мальчишки, а так же их родители находятся на новогодних каникулах.

Веселое новогоднее действо у елки состоялось сегодня у ребят 1 б класса МБОУ «СОШ №1» . Ребята и родители были приглашены на празднование Нового года в парк. Обаятельная Баба Яга пыталась сорвать праздник, пытаясь всем доказать, что она Снегурочка. Но ребята разгадали замысел Бабы Яги и помогли встретиться Снегурочке с Дедом Морозом. Дед Мороз пригласил всех в хоровод к новогодней елке, где и взрослые и дети спели песню «В лесу родилась елочка». Затем он порадовал детей сладкими подарками. Праздник продолжился катанием с горки на ледянках и ватрушках.

Уставшие, но довольные ребята с родителями отправились домой. Такой праздник на долго запомнится и детям и взрослым.

Автор: Мельникова С.А., кл. руководитель 1б класса МБОУ "СОШ №1"