Новости 12.01.2018

Новости 12 января 2018 г.

В школьной библиотеке МБОУ «СОШ№1» г. Шумерля

с 9 по12 января были проведены мероприятия, посвященные зиме

В школьной библиотеке МБОУ «СОШ№1» г. Шумерля с 9 по12 января были проведены мероприятия, посвященные зиме: с учащимися начальных классов была проведена литературная игра «Зима, зимою. о зиме». Ребята читали рассказы и стихи о зиме, отгадывали загадки. Мероприятие для начальных классов поможет детям закрепить знания о зиме, как о времени года, о зимних месяцах и приметах, так же развивает познавательную активность и индивидуальные особенности детей.

Среди учащихся средних классов были проведены беседы о зимних праздниках: «Откуда приходит новый год», Рождество, Святки, Крещение. Организованы выставки «Зимние забавы», «Зима в произведениях русских художников».

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке все эти дни.

Библиотекарь: Туйманкина А.А.