Новости 12.01.2018-2

Новости 12 января 2018 г.

Прощание с резиденцией Деда Мороза

12 января обучающимся 4 А и 4 Б классов вместе с классными руководителями удалось побывать на прощании с резиденцией Деда Мороза в ЦДТ. Вначале состоялось награждение победителей акций «Да будет свет!», «Лучшая ель», участников фестиваля «Выходи гулять» от имени администрации города Шумерля. Затем обучающиеся посмотрели удивительную новогоднюю сказку, состоящую из сценок, песен и замечательных танцев. Актёрами были ребята, посещающие кружки нашего города. В конце праздника состоялось вручение грамот актёрам спектакля. А учащиеся школы №1 смогли покружиться вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, спеть песни, поиграть и потанцевать. Ребята получили заряд бодрости, им очень понравился спектакль.

Автор: Чимрова Ю. А.