Новости 09.02.2018

Новости 9 февраля 2018 г.

Все на старт!

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта.

В этом году это мероприятие проводится в поддержку нашей олимпийской сборной. 9 февраля в МБОУ «СОШ № 1» города Шумерля прошла Всероссийская эстафета "Лыжня России 2018".

На площадке школы собрались обучающиеся 2-4классов, учителя и родители учащихся. С приветственным словом выступила завуч школы - Дроздова Е. А. Она поприветствовала ребят, пожелала им успехов. Под звуки гимна учащиеся 9 класса вынесли 15 метровый флаг России. Участники театральной студии «Дрозды» исполнили флешмоб «Команда».

Учитель физкультуры дала старт, и лыжные гонки начались. Победителей чествовали всей школой. Ребята и взрослые получили огромный заряд бодрости.

Автор: Мухина Марина Валентиновна – классный руководитель 3б класса МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля