Новости 10.02.2018

Новости 10 февраля 2018 г.

Лыжная эстафета

10 февраля в городском парке культуры и отдыха в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» с целью популяризации лыжного спорта, вовлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших лыжников города прошла лыжная эстафета.

В соревнованиях приняли участие сборные, смешанные команды обучающихся образовательных учреждений города Шумерля, в количестве три юноши, три девушки. Участники соревновались на дистанции 1500м. Завязалась упорная борьба.

По итогам соревнований учащиеся МБОУ «СОШ №1» в группе 10-11 классы стали бронзовыми призерами. Этот день подарил массу положительных эмоций, а главное – здоровье и уверенность в собственных силах. Все участники и болельщики провели день в хорошем настроении.

Автор: учитель физкультуры МБОУ «СОШ №1» О.И. Созинова.