Новости 09.02.2018-1

Новости 9 февраля 2018 г.

15 лет театральной студии «ДРОЗДЫ»

В рамках реализации федерального проекта «Школа» и в связи с 15-летием театральной студии «Дрозды» в МБОУ «СОШ №1» для родителей, выпускников и учащихся школ города прошел отчетный концерт студии. Лейтмотивом концерта стало патриотическое воспитание подрастающего поколения. Стихи, музыкальные номера о войне не оставили никого равнодушными. Выступление хора школы с песней «Мы ждем перемен» и завершающий номер «Команда» продемонстрировал всем присутствующим активную гражданскую позицию как воспитанников студии, так и учащихся школы в целом. Завершился праздничный вечер дискотекой для учащихся школ города.