Новости 12.02.2018

Новости 12 февраля 2018 г.

Зима — время активного отдыха!

Зима – это чудесное время, любой ребенок это вам подтвердит! Когда еще вы сможете за один день и покататься на санках с горки, да и просто поиграть в снежки? Эти забавы нравятся даже взрослым, про детей и говорить нечего! Румяные от мороза щеки, сверкающие от радости глазки, возбужденные голоса, веселый смех – вот что такое зимние прогулки!

В рамках проекта «Школа» в 5а классе МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля продолжается работа по реализации социального проекта «Надёжность», целью которого является сплочение классного коллектива, развития чувства надежности. К тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, взаимопомощи.

10 февраля во время прогулки и катания с горки в парке обучающиеся 5а класса получили огромный заряд бодрости и хорошее настроение.

Автор: Быченкова Ирина Евгеньевна, классный руководитель 5а класса МБОУ «СОШ № 1» г.Шумерля.