Новости 12.02.2018-2

Новости 12 февраля 2018 г.

Встреча с главой города Шумерля С.В. Яргуниным в МБОУ «СОШ №1»

Качественно налаженная обратная связь с населением, как правило, обеспечивает открытый диалог жителей с властью и ускоряет решение многих социально важных вопросов.

Вот почему встречи с трудовыми коллективами прочно вошли в деятельность администрации нашего города. Так, 12 февраля глава города С.В. Яргунин провел информационную встречу в МБОУ «СОШ №1». С педагогами школы состоялся обстоятельный разговор о проблемах, волнующих горожан. Кроме того, речь шла и о развитии Шумерли. Сергей Валерьевич рассказал о планах на будущее. Так, например, в 2018 году по программе «Формирование городской среды» планируется продолжить ремонт дворовых территорий, общественных пространств. Продолжится модернизация отопительной системы города в части строительства блочно-модульных котельных.

В ходе конструктивного диалога глава выслушал пожелания по благоустройству, ремонту дорог, уличного освещения.

В конце встречи С.В.Яргунин поблагодарил педагогов за добросовестную работу и достойное воспитание детей.