Новости 20.02.2018

Новости 20 февраля 2018 г.

Учащиеся начальной школы  приняли участие в конкурсе патриотических песен

Стало доброй традицией в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР проводить конкурс патриотических песен, посвященный  Дню защитника Отечества среди учащихся начальных классов. Конкурс был посвящен солдатам, тем, кто остался в земле навсегда и кто живет сейчас рядом с нами, солдатам, подарившим нам мир.

Очень порадовало большое количество участников в конкурсе, практически все учащиеся начальной школы приняли в нем участие.  Исполнение песен было  настолько проникновенным, что не оставило равнодушным никого из присутствующих. Но, как и в любом конкурсе были яркие победители.

Жюри  распределило места следующим образом:

2-е классы: 1 место –2в класс, 2 место – 2а класс и 2б класс;

3-и классы: 1 место – 3в класс;

4-е классы: 1 место – 4б класс, 2 место – 4а класс.

На этом мероприятии дети получили урок преданности и любви к своей Родине, смелости, достоинства, мужества и стойкости. Все участники получили грамоты за призовые места.

Муляева Е. М.