Новости 21.02.2018

Новости 21 февраля 2018 г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Старты +»

20 февраля в МБОУ «СОШ №1» в рамках реализации муниципального проекта «Твой выбор», Года добровольца и волонтера в России учащиеся спортивных секций «Баскетбол», «Легкая атлетика» совместно с руководителями секций Алексеевым В.А., Созиновой О.И. с целью популяризации работы по спортивному направлению среди учащихся школы провели физкультурно-оздоровительное мероприятие «Старты +».

Чтобы заинтересовать ребят секциями, руководители предоставили возможность выступить ребятам, которые являются участниками школьных секций и тем, которые входят в состав команд, участвующих в городских соревнованиях.

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера. Участники соревновались. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все старались и выглядели очень достойно.

В завершении мероприятия руководители спортивных секций обратились к ребятам с напутственным словом, призвав к проявлению большой активности в учёбе и посещении школьных секций. Будем надеяться, что интерес к спортивным секциям в нашей школе будет стабильным, а победы школы в городских соревнованиях реальными.

Автор: О. И. Созинова, учитель физической культуры.