Новости 27.02.2018

Новости 27 февраля 2018 г.

Узнай все о ЕГЭ «ВКонтакте»

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) с 2009 года основная форма государственной итоговой аттестации выпускников школ Российской Федерации, а также форма вступительных испытаний в вузы страны.

ЕГЭ позволяет:

• объективно оценить знания;

• существенно снизить психологическую нагрузку, так как результаты ЕГЭ засчитываются одновременно как итоги школьной аттестации и вступительных испытаний в организации высшего образования;

• поступить в любые вузы России независимо от места жительства.

Узнать  последние  новости  о  проведении  экзамена, график  сдачи,  примерные  задания и  полезные  советы  по подготовке к  ЕГЭ выпускники, старшеклассник и все  желающие могут теперь в  социальной  сети «ВКонтакте». Здесь   создана  новая официальная  группа, посвященная  Единому  государственному  экзамену: https://vk.com/ege (По материалам Минобрнауки России)

Мы надеемся, что наша официальная группа поможет вам разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Это проще, чем кажется.