Новости 09.04.2018-2

Новости 9 апреля 2018 г.

Открытие недели точных наук в МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля

9 апреля в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики Зайцев Алексей Михайлович состоялось открытие недели точных наук.

Торжественное открытие прошло в актовом зале школы, где с приветственным словом и пожеланием успехов в мероприятиях предметной недели к учащимся обратились учитель информатики А. М. Зайцев и Г. С. Николаева, руководитель методического объединения учителей, преподающих точные науки.

Участникам открытия недели точных наук был продемонстрирован видеоматериал об истории и перспективах развития математического образования в России.

План мероприятий недели точных наук, красочно оформлен и расположен для всеобщего ознакомления у входа в кабинет №22 и на сайте школы (ссылка).

В первый день недели точных наук прошли мероприятия:

Конкурс презентаций по Астрономии "Астрономические события 2018 года";

Конкурс плакатов "Я, мы, наука".

Завершилось торжественное открытие недели точных наук шахматным турниром памяти А. Г. Миронова.