Новости 21.04.2018

Новости 21 апреля 2018 г.

Конкурс-игра «Орлёнок»

Конкурс-игра «Орлёнок» – это конкурс для дистанционных спортсменов. Состязание спортивных теоретиков, практиков и спортивных судей. Чтобы стать дистанционным спортсменом, не нужно быть мастером спорта, нужно просто любить физкультуру!

Ежегодно учащиеся МБОУ «СОШ №1» города Шумерля принимают активное участие в Международном конкурсе – игре по физической культуре «Орленок». Организатором конкурса - игры является центр дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта».

По результатам конкурсных работ каждый участник получил свидетельство участника. Учащиеся Медведева Юля, Шестопалова Александра, Карзакова Елизавета, Горбунова Карина, Степкина Екатерина, Родионова Яна стали лауреатами конкурса. Победителем конкурса стал - Алексеев Сергей. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Автор: О.И. Созинова, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1»