Новости 14.03.2019-2

Новости 14 марта 2019 г.

Родительские собрания в МБОУ «СОШ №1»

С 12 марта по 14 марта в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля прошли общешкольные родительские собрания. Вопросы, поднятые на собраниях касаются каждой семьи. Это в первую очередь безопасность детей. Не случайно приглашенными участниками собраний стали представители правоохранительных органов и прокуратуры. Старший государственный инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России "Шумерлинский" капитан полиции Е.М. Волков напомнил родителям правила безопасного поведения на дорогах; начальник межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский» Тарасов С.В. рассказал о преступлениях, совершаемых несовершеннолетними и рисках, угрожающих детям со стороны действующих в социальных сетях мошенников; старший помошник прокурора Шумерлинской межрайонной прокуратуры Бойцова Е.В. осветила вопросы профилактики правонарушений среди подрастающего поколения и мерах ответственности за совершенные преступления.

Также на собраниях были рассмотрены вопросы организации обучения школы по 5-дневной форме со следующего учебного года, изучения предметов в части, формируемой участниками образовательного процесса, а также успеваемость и поведение учащихся школы.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023