Новости 06.05.2019-1

Новости 6 мая 2019 г.

Участники конкурса «Пасха Святая»

Ежегодно «Центром детского творчества» города Шумерля в канун праздника Пасхи среди обучающихся образовательных организаций проводится конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасха Святая», направленный на формирование у обучающихся эстетических и духовно-нравственных ценностей, а также развития таких важных человеческих ценностей, как человеколюбие, милосердие.

В этом году учащимися МБОУ «СОШ №1» на конкурс были представлены индивидуальные и коллективных работы, выполненные в различных техниках (коллаж, квилинг, декупаж, бисероплетение, аппликация, бумагопластика и т. д.).

По итогам конкурса ученица 5а класса Преснякова Полина заняла 2-е призовое место. Добиться успеха в этом конкурсе ей помогли оригинальная идея и кропотливый упорный труд. Остальные участники получили сертификаты.

Автор: Заболотская Р.В.