Новости 03-09-2019

Обучающиеся МБОУ «СОШ №1» - стипендиаты главы администрации города Шумерли

28 августа под председательством заместителя главы администрации города Шумерля - начальника отдела образования Ирины Сасакиной состоялось заседание комиссии по рассмотрению материалов на назначение именных стипендий главы администрации города Шумерля для обучающихся муниципальных образовательных учреждений за особую творческую устремлённость. Претендентами на награждение именными стипендиями являются обучающиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования, имеющие отличные (хорошие) результаты в учебе, проявляющие особый талант, одаренность в научной, творческой и спортивной деятельности, являющиеся лауреатами и дипломантами всероссийских, республиканских, городских конкурсов, олимпиад, соревнований, фестивалей, турниров, смотров. Ежегодно учреждается 15 именных стипендий.

Всего на соискание было представлено 19 материалов. По итогам их рассмотрения стипендиатами главы администрации города Шумерли стали обучающиеся школы №1: Батракова Виктория, Муляева Полина, Акшова Гульнара.

Торжественное вручение свидетельств стипендиатов, по традиции, состоится в День города Шумерля.

Источник: http://gshum.cap.ru/news/2019/09/03/v-shumerle-opredeleni-stipendiati-glavi-administra