Новости 23.11.2019

«В жизни каждого важна и нужна мама»

Можно быть учителем, врачом, журналистом, юристом, психологом, лечить душу и тело, учить, защищать, решать проблемы. Но мама для каждого — Человек, который включает в себя все, добавляя сверху любовь, связывающую нас с жизнью.

Мама — это первое слово. Мама – это человек, который дарит нам жизнь, но, что более важно, оберегает ее и поддерживает нас на протяжении всей жизни. Её теплота, забота и любовь живут в каждом из нас.

Эти и многие другие теплые слова были сказаны в адрес матерей учащимися школы №1 на литературном празднике «В жизни каждого важна и нужна мама». В этот день ребята читали проникновенные стихи, слушали задушевные песни, говорили и писали самые искренние пожелания своим любимым мамам.

Обстановка праздника была настолько пропитана душевностью, что никого не оставила равнодушным. На лицах приглашенных гостей были и слёзы радости, и гордость за своих детей.

Дорогие мамы!

От всего сердца и с самой нежной улыбкой и уважением мы хотим поздравить вас с Днем матери! Желаем вам крепкого здоровья, сил, любви, огромного терпения и теплоты на сердце и в душе! Спасибо вам за все!

Автор: Т.С. Зайцева, классный руководитель 9а класса