Новости 16.12.2019

Лауреаты VII Всероссийского заочного конкурса

на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени»

Учащиеся МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля приняли участие в VII Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу по гуманитарным наукам «Веление времени». Свои работы представили: Захарова Мария, ученица 8а класса (научный руководитель Мутина Л.Г.), Кирюшина Елизавета, ученица 8б класса (научный руководитель Николаева Г.С), Федорова Анастасия, ученица 9б класса (научный руководитель Соколова Т.А), Ясков Евгений, ученик 9а класса (научный руководитель Ефремова Е.Г), Акшова Гульнара, ученица 10а класса (научный руководитель Гольдштейн М.М.).

Поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!

Автор: Соколова Т.А.