Новости 02.01.2020

«Веселые каникулы у первоклассников»

2  января  2020 года в «СОШ  №1» г. Шумерля в первых классах было проведено спортивное мероприятие. «Весёлые старты» — самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр. Это неповторимая атмосфера спортивного азарта, молодецкого задора, радости.   Оздоровительное  мероприятие отличалось  тем, что педагоги рассказали первоклассникам некоторые факты из истории спорта, о пользе занятий физической культурой и о выдающихся спортсменах. Дети с большим восторгом и задором участвовали во всех конкурсах. С увлечением демонстрировали свои спортивные умения и навыки. Мероприятие  прошло  в хорошей атмосфере, что способствовало сплочению детского коллектива. Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Благодаря музыкальному сопровождению, время прошло весело и интересно.

Все оздоровительные мероприятия, проведённые в дни зимних каникул, способствуют воспитанию и пропаганде ЗОЖ.

Авторы: Классные руководители 1Б класса и 1В класса  «СОШ  №1» г. Шумерля.