Новости 18.01.2020

Итоги Всероссийского творческого конкурса «Золотая осень»

С началом нового учебного года Региональное отделение общероссийской детской организации  «Малая академия наук «Интеллект будущего»  и  Центр «Интеллектуальный Дагестан» продолжили сотрудничество в области организации и проведения дистанционных и очно - заочных конкурсов и олимпиад для школьников.

В период с 15 октября 2019 года по 15 ноября 2019 года Центром «Интеллектуальный Дагестан» проводился 3 Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень», основными целями и задачи которого являлись:

- развитие интеллектуального творчества;

- развитие творческой активности;

- активизация внеклассной и внешкольной работы;

- предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе,  выходящем за рамки учреждения и региона.

Данный конкурс проводился для учащихся 1-9 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений и воспитанников любых дошкольных учреждений.

Более 1600 участников из разных регионов России представили свои работы в четырех номинациях конкурса: рисунок, декоративно-прикладное творчество, стихотворения, рассказ.

Отрадно отметить, что Фролова Екатерина и Китаева Карина, обучающиеся 9А класса МБОУ «СОШ №1» города Шумерля, были удостоены высших наград творческого конкурса «Золотая осень».

Фролова Екатерина награждена дипломом победителя в номинации «Сочинение. Рассказ», а Китаева Карина стала обладателем диплома призера в номинации «Рисунок».

Поздравляем учащихся МБОУ «СОШ №1» с блестящей победой и желаем дальнейших творческих успехов в достижении поставленных целей!