Правила дорожного движения. Езда на велосипеде.

На улицах и дорогах всё ещё происходит много дорожных происшествий, в которых гибнут и страдают люди, в том числе и дети. Одна из причин происшествий – незнание или несоблюдение правил безопасности движения. С целью устранения данной причины, обучающиеся МБОУ «СОШ№1» в рамках реализации внеурочной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий по направлению «Культура здорового образа жизни» повторяют и закрепляют правила дорожного движения с обращением внимания на необходимость их соблюдения. Запоминают правила езды на велосипеде, так как летом многие непременно будут кататься. Информация очень полезная, способствует формированию  у школьников стереотипа безопасного поведения на дороге, умения предвидеть опасность, а также воспитывать наблюдательность и осторожность. Ознакомиться с информацией можно на сайте, баннер «Внеурочная деятельность с применением дистанционных образовательных технологий».