Новости 26.05.2020

Он прозвенел… онлайн!

25 мая 2020 года… День, который каждый из нас запомнит. Думаем, на всю жизнь! В нашей школе прозвучал последний звонок, который закрыл важную школьную главу жизни одиннадцатиклассников. Прозвенит! И дал возможность начать заполнять чистые страницы последующей жизни новыми событиями, открытиями, победами. Каждому из нас до последнего не верилось, что последние звонки и выпускные будут проходить дистанционно, что период карантина так затянется и изменит долгожданный школьный праздник настолько сильно. Но мы были вместе – и это главное! Мы ощутили, что никакие сети, никакой Интернет не заменит личного общения, рукопожатий, обнимания, тепла очных встреч! Вот почему слова каждого воспринимались наиболее остро, доходили до сердца, являлись особенно значимыми. И еще один важный плюс - на одном мониторе- мы могли видеть сразу всех, глаза друг друга, наши улыбки! Монитор стал своеобразным большим сердцем, состоящим из десятков наших!

Онлайн …. Все онлайн…Раньше ценность таких радостей воспринималось как нечто разумеющееся… Нам всем сегодня понятно одно – наш мир очень хрупок! Пусть новое поколение выпускников помнит об этом, ведь им мы вверяем свое будущее.

Ссылка на видео «Последнего звонка – 2020»: https://youtu.be/K6hCZ2UKzgg