Новости 28.05.2020

Онлайн-акция «Через книгу – в мир детства»

В преддверии Международного дня защиты ученица 2а класса МБОУ «СОШ №1» Калач Е. присоединилась к онлайн-акции «Через книгу – в мир детства», организатором которой является Детский парк им. космонавта А. Г. Николаева города Чебоксары.

Юным читателям и их родителям, не выходя из дома, надо рассказать о любимой книге, с которой ассоциируется детство. К участию в акции приглашаются все желающие. Для этого необходимо: выбрать любимый сборник или отдельное произведение; сделать фотографию участника с выбранной книгой; разместить фото в социальной сети в ВКонтакте или Инстаграм, указав автора, краткое описание и отзыв на книгу. Допускаются также истории из жизни, связанные с этой книгой; в посте обязательно необходимо использовать хештеги #КонкурсвМиреДетства #ПаркНиколаева.

Срок проведения акции - до 1 июня 2020 г. Всем участникам онлайн-акции будут направлены сертификаты участников. Для получения сертификата нужно прислать в директ (Инстаграм) или в личные сообщения (ВКонтакте) парка ссылку на работу, ФИО участника и электронную почту.