Новости 25.09.2019

Беседы в рамках «Недели безопасности»

В рамках проведения «Недели безопасности» 26 сентября 2019 года старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шумерлинский» майор полиции Курналеева А.П. провела профилактические беседы с учащимися 6-8 классов. Анастасия Петровна в ходе беседы были затронуты темы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, разъяснила учащимся о негативных последствиях потребления психоактивных веществ. А также Курналеева А.П. рассказала, как защитить себя и родственников от мошенничества в сети Интернет и по средствам мобильной связи.

Также были проведены индивидуальные профилактические беседы с учащимися, состоящими на профилактических учетах КДН и ПДН, и внутришкольном учете.