Новости 26.09.2019

Встреча с выпускницей школы.

В преддверии юбилея МБОУ «СОШ №1» и в рамках «Декады выпускников» 26 сентября 2019 г. состоялась встреча учащихся 5А класса с выпускницей школы Кузнецовой Еленой Валерьевной – начальником отдела подбора и обучения управления по работе с персоналом АО «ШЗСА».

Елена Валерьевна подготовила для учащихся презентацию, в которой рассказала об истории школы, о ее первом выпуске, о своих школьных годах, любимых учителях. Особое внимание уделила тому, что в МБОУ «СОШ №1» училась ее мама, сестра, ее муж, она сама и теперь учатся двое ее сыновей.

Потом она рассказала ребятам о своей профессии, кем и где она работает. В ходе беседы ребята задавали много вопросов. В заключение встречи Елена Валерьевна показала учащимся видеоролики о продукции АО «ШЗСА», о людях, которые ее производят.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.

Автор: Яшпугалова Е.А, классный руководитель 5А класса.