Новости 09.10.2019-1

В рамках проведения недели начальных классов сегодня был день русского языка

На урок в 1б класс пришли родители, посмотреть как первоклассники учатся писать буквы. Урок письма прошел плодотворно, все ребята научились писать строчную букву н. Открытые уроки по русскому языку, которые прошли в начальных классах были посвящены Юбилею школы. Обучающиеся с каждым днем узнают все больше и больше о своей школе. А в параллели 3 классов прошел конкурс «Лучшая тетрадь по русскому языку». Жюри подведет итоги и наградит лучшего каллиграфа. Сегодня соревновались интеллектуалы. Была проведена школьная олимпиада по русскому языку и литературному чтению среди детей 4 классов. Работа продолжается.

Автор: Мухина М. В. – председатель методического объединения начальных классов «СОШ №1» г. Шумерля