Новости 10.10.2019-2

Четвертый день Недели начальной школы.

В рамках проведения Недели начальной школы в 4б классе был проведен открытый урок окружающего мира. Тема урока «Экология». На уроке ребята составляли проекты на тему защиты окружающей среды. Составляли правила поведения в природе. Параллель вторых классов соревновались в знании сказок. Победила дружба. Ребята первого класса были в гостях у Осени. Первоклассники отгадывали осенние загадки, читали маленькие рассказы про зверей. В 4а классе был проведен конкурс списывания текста про школу. Ребята очень старались. Жюри подведет итоги и наградит грамотой самого лучшего писца. На уроки и мероприятия приходят родители, которым интересно посмотреть, как их дети умеют учиться.

Автор: Мухина М. В. – председатель методического объединения начальных классов «СОШ №1» г. Шумерля