Новости 11.10.2019-1

Взяли в руки карандаш-получился вернисаж.

В рамках проведения Декады начальной школы в 3б классе прошел конкурс рисунков, творческих работ. Этот конкурс является подготовительным мероприятием к празднованию 85-летнего юбилея школы.

Школа это не только учебный процесс, но и само здание. А как и у любого здания у него есть день основания, день открытия школы, а значит у него бывают юбилеи.

Ребята 3б класса творчески подошли к данному мероприятию. Работы были разнообразные, выполненные как индивидуально, так и малыми группами ребят. Путем голосования среди всех работ были выбраны самые лучшие. В день закрытия Декады начальной школы, победители будут награждены грамотами .

Классный руководитель 3б класса Мельникова С.А.