Новости 22.11.2019

Мама и я - со спортом друзья!

22 ноября в преддверие празднования замечательного праздника Дня матери в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля прошёл спортивный праздник для мам учащихся 3-4 классов «Мама и я - со спортом друзья!».

Дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, которые звучали в перерывах между спортивными состязаниями мамочек. Были проведены следующие эстафеты: «Ромашка», «Золушка», «Бусы для праздника», «Большая стирка» и кулинарно-спортивное испытание «Борщ для семьи».

Праздник прошёл на позитивной ноте, все остались довольны. Мамам очень понравились номера, которые подготовили для них дети. Они были рады поучаствовать в спортивных соревнованиях. Все присутствующие получили заряд энергии, позитивные эмоции и отличное настроение.