Новости 14.12.2019-2

Выставка работ учащихся школы искусств в день 85-летия школы №1

Сегодня школу №1 собрались поздравить с 85-летним юбилеем многие жители города. Вот и воспитанники городской Детской школы искусств №1 организовали для посетителей выставку рисунков «Зимняя сказка» (руководитель А.А. Никифорова).

Юные художники воплотили в своих творческих этюдах сюжеты различных новогодних сказок. На выставке были представлены работы, выполненные в разной технике рисования. В своих работах юные художники использовали различные изобразительные материалы: и акварель, и гуашь, и цветные карандаши, и восковые мелки. С огромным интересом и вниманием приглашенные рассматривали выставку работ.

Спасибо юным талантам за яркие, выразительные, душевные работы.

Автор: Т.С. Зайцева