Новости 12.12.2019-1

Ощущение приближающегося Нового года проникнуто в Центре «РОСТ» радостью творчества

Новый год для детей, да и для каждого из нас, праздник особенный. Медленно, но верно преображаются школы, наряжаются елки дома, вырезаются снежинки и развешиваются шары. Ощущение приближающегося Нового года становится с каждым днем все более заметным и ярким.

В преддверии этого самого любимого детьми праздника учащиеся кружка «Компьютерный мир» городского Центра для одаренных детей и их родителей «РОСТ» готовят выставку работ «Новогодние фантазии».

Творчество юных художников проникнуто радостью предстоящего торжества. Так что зрителям останется только погрузиться в мир сказки и чудес, рассматривая работы с удивительными и праздничными названиями. На выставке будут представлены работы детей не только старшего возраста, но и совсем юных учеников Центра.

Автор: Т.С. Зайцева, педагог Центра «РОСТ»