Новости 17.01.2020

Стипендиат Главы Чувашской Республики

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и в спорте удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Акшова Гульнара Ильнуровна, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 1» стала одним из получателей этой стипендии. Гульнара очень целеустремленная, всесторонне развитая и работоспособная ученица. Она активна во всех направлениях учебы: образовательное, научно-исследовательское, творческое, военно-патриотическое. Везде достигает высоких результатов, не перечислить все ее достижения и заслуги, при этом скромна и доброжелательна по характеру, отзывчива на просьбы взрослых и одноклассников. Побольше бы нам таких образцовых учеников и учениц!