Новости 18.01.2020-1

Итоги международного дистанционного конкурса «Звездный час»

Создавая ситуацию успеха и поддержки детской инициативы, обучающиеся МБОУ «СОШ №1» города Шумерля являются постоянными участниками различных спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсов. Так, обучающиеся 9А класса под руководством Левановой М.В., учителя русского языка и литературы, стали участниками Международного дистанционного конкурса «Звездный час».

Дипломом I степени награждены: Фролова Екатерина, Казянина Кристина. Диплома III степени удостоен Ясков Евгений. Сертификаты об участии получили: Абрамова Анастасия, Китаева Карина, Николаева Анна, Орлова Елена, Алешина Екатерина, Кадеева Екатерина.

Поздравляем с достойной победой в Международном интеллектуальном конкурсе! Пусть еще будет много возможностей у детей и педагогов проявить себя и завоевать массу наград и призов!