Новости 07.02.2020

«Ответственное родительство» – очередное заседание родительской академии

В МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля уже не первый год действует «Родительская академия». Вопросы, поднимаемые на заседаниях самые разные: работа с одаренными детьми, подготовка к экзаменам, научно-практическая деятельность детей, а также и проблемы, возникающие в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения.

7 февраля в школе состоялось очередное заседание академии - «Ответственное родительство». Был рассмотрен вопрос сохранности детского здоровья в условиях повсеместного распространения психотропных веществ. А также проведен психологический тренинг по преодолению проблем, возникающих в детско-родительских отношениях в различные возрастные периоды.

Муляева Е.М.