Новости 21.02.2020

Торжественное мероприятие, посвящённое закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе, а также Дню защитника Отечества

23 февраля, в этот самый «мужской» день представители мужского пола, от мальчишек до пожилых мужчин, принимают поздравления и подарки, а военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений – ведь у них очень важная и почётная профессия – защищать Родину.

21 февраля 2020 г. в МБОУ «СОШ №1» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе, а также Дню защитника Отечества. Особы акцент мероприятия был поставлен на 75-летие Победы в ВОВ.

На протяжении месяца в школе проводились соревнования, конкурсы, мероприятия. В этот день были подведены итоги и состоялось награждение самых достойных! Защитники Отечества - это и нынешние мальчишки, которым еще только предстоит надеть военную форму.  Вот почему, пройдя через конкурсы, состязания были отмечены ценными призами лучшие из лучших среди старшеклассников. Мы поздравляем педагогов, обучающихся и родителей школы с Днем защитника Отечества.