Новости 21.07.2020

Развивайте логику, память и интеллект онлайн!

Научные работы в области педагогики говорят о важности и необходимости целенаправленно развивать логику у школьников, особенно в начальных классах. Важно помнить: приемы мышления не формируются в голове у ребёнка сами по себе. Нужно целенаправленно обучать ребенка и важно не упустить момент.

Специально для младших школьников создана образовательная онлайн-платформа ЛогикЛайк. Школьники выполняют различные интересные задания в режиме онлайн: усложненные задания на взаимодействие между полушариями, принимают участие в интеллектуальных играх, разгадывают кроссворды и многое другое.

Учащийся первого класса МБОУ «СОШ №1» Мирослав Зайцев получил сертификат «Логик-Старт» за прохождение начальной ступени курса по развитию логики и гибкости мышления «ЛогикЛайк».

Ребёнок с развитой логикой выгодно выделяется среди сверстников. Ему легче учиться, понимать и запоминать материал. Занимательные занятия онлайн – современный и эффективный подход к развитию логики у детей.

Автор: Т. Зайцева, учитель математики