Новости 01.09.2020

Мы вместе!

В по-летнему жаркий первосентябрьский день МБОУ «СОШ №1» вновь открыла свои двери для учащихся и их родителей. Несмотря на вызовы современности и невозможность проведения Дня знаний в привычном формате для всех учащихся, праздник для первоклассников и выпускников школы  прошел  в виде традиционной линейки.

В этом году темой линейки в МБОУ «СОШ №1» стал девиз «Мы вместе!». Каждый номер, будь то зажигательный танец в самом начале линейки или трогательный вальс выпускников, слова родителей и запоминающееся выступление наших первоклассников – все это было подтверждением слов «Вместе мы добьемся многого.  Работая в команде, мы справимся со всеми трудностями».

Со словами напутствия и поздравлениями перед собравшимися выступили почетные гости праздника – глава администрации г. Шумерля Шигашев В.А. и заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Сасакина И.В.  Директор школы Полякова Т.В. подводя итог всем выступлениям и поздравив учащихся, родителей, педагогов и гостей мероприятия еще раз подчеркнула, что успешная работа школы зависит от совместных усилий всех участников образовательного процесса.

Успешного нового учебного года!