Вместе ярче

Учащиеся школы №1 – активные участники Фестиваля #ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Мероприятие проводится с 2016 года.

«Полезный праздник» – такое народное название получил Фестиваль #ВместеЯрче в регионах России. В поддержку Фестиваля проводится социальная кампания по популяризации энергосберегающего образа жизни: в школах проходят уроки и тематические недели энергосбережения, тематические викторины, квесты, конкурсы сочинений для школьников и молодежи и мн.др.

2 октября 2020 г. для учащихся школ города Шумерля модераторы акции #ВместеЯрче по Чувашской Республике провели тематическую викторину по энергосбережению. Команда школы №1 «Могучая Кучка» заняла 2 место. Поздравляем участников команды!

Муляева Е.М.