Новости 29.12.2020

Подарки Главы Чувашии лучшим учащимся

28 декабря 2020 года в онлайн-формате Глава Чувашии Олег Николаев поздравил лучших обучающихся общеобразовательных учреждений республики с наступающим Новым годом.

К сожалению, обстановка  не позволила провести это мероприятие в привычном формате. Поэтому в муниципалитетах обучающихся, достигших значительных результатов и в учебе и в общественной жизни, от имени руководителя региона поздравили и вручили сладкие подарки главы администраций.

29 декабря  в МБОУ «СОШ №1» прошло торжественное вручение подарков Главы Чувашии обучающимся школы, показывающим отличные успехи в учебе, активистам, а также победителям и призерам научных, творческих и спортивных конкурсов и соревнований.  Учащимся были переданы поздравления Главы Республики О. Николаева и главы администрации г. Шумерля В. Шигашева, а также пожелания не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед!