Новости 27.12.2020

Новогодний праздник в городском парке

27 декабря 2020 года в городском парке прошёл Новогодний праздник для учащихся 3Б класса. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и подарков.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Дети представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Ребята, покидая праздник, несли с собой заряд новогоднего настроения. Спасибо родителям и всем, кто организовал этот замечательный праздник!

Этот год был непростой. Хочется пожелать, чтобы наступающий год был лучше и веселее. Пусть наступающий год принесёт много счастья в каждую семью.

Молюшкина Т.В.