Разговор о правильном питании

«Разговор о правильном питании»

Дорогие родители! Предлагаю вашему вниманию сайт. https://www.prav-pit.ru/ . Каждый из нас очень хочет, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. Поэтому очень важно с раннего детства научить детей заботиться о своем здоровье. Но как этого достичь?

Программа «Разговор о правильном питании» дает ответ на этот вопрос.

На этом сайте вы можете познакомиться с этой программой.

Вместе с детьми ответьте на вопросы викторин в Школе Города Здоровья и получите рецепты вкусных и полезных блюд!

Здесь вы найдете очень интересные презентации и видео.

Национальная Ассоциация Кулинаров объявляет «Конкурс юных кулинаров» программы «Разговор о правильном питании» 2019-2020. В конкурсе могут принять участие классы обучающихся образовательных учреждений и воспитанники кружков учреждений дополнительного образования, использующие программу «Разговор о правильном питании» под руководством педагога. Возраст участников – 7-13 лет, количество участников не ограничено. На конкурс принимаются творческие работы учащихся, представляющие собой описание приготовления блюд, а также фото и видео материалы, иллюстрирующие приготовление.

Как принять участие?

Инструкция.

1.Познакомиться c Положениями о конкурсе.

2. Зарегистрироваться на сайте.

3.Участвовать и выигрывать.

Если вас заинтересовала такая программа, темы этого курса можно включить отдельные занятия на кружках.

Молюшкина Татьяна Владимировна