Новости 08.10.2019

Второй день недели начальной школы

В рамках проведения Недели начальной школы в классах были проведены открытые уроки математики. В первых классах дети в игровой форме знакомились с математическими понятиями «Равенство. Неравенство.» Второклассники участвовали в математических эстафетах. Ребята доказали, что математика - это интересно. В третьих классах прошли открытые уроки математики, на которые были приглашены родители обучающихся.

А четвероклассники сегодня решали задания школьного этапа математической олимпиады. Победитель олимпиады будет участником городских интеллектуальных игр младших школьников.

Автор: Мухина М. В. – председатель методического объединения начальных классов «СОШ №1» г. Шумерля