Новости 08.10.2019-1

Школа приветствует своих выпускников

В рамках празднования юбилея МБОУ «СОШ №1» и «декады Выпускников» в 1В классе прошел классный час с приглашением выпускников нашей школы. Очень интересные истории о своих школьных годах рассказали Точилина Анастасия Викторовна и Яшпугалова Елена Анатольевна.

Анастасия Викторовна с удовольствием рассказывала истории школьной жизни и упомянула некоторые моменты своей любимой работы.

Елена Анатольевна после своих интересных рассказов о школе, предложила ребятам отдохнуть и поиграть в игры.

Выпускницы пожелали ученикам 1 «В» класса хорошо учиться, быть активными, много читать и внимательно слушать учителей, чтобы в дальнейшем стать хорошими людьми и выбрать профессию по душе. Ребята с удовольствием слушали выступления выпускниц, а также задавали интересные вопросы. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Классный руководитель 1В класса, Яковлева С.В.