Новости 02.10.2019-2

Встреча с выпускницей школы №1 Левановой Марией Васильевной

Бегут года,

Мы старше с каждым годом,

Но сколько я еще ни проживу,

Лишь окажусь под светлым школьным сводом,

Все сразу вспомню: детство, юность и весну.

Сколько бы лет не прошло, но школа для всех остается ярким воспоминанием в жизни. Ведь сколько счастливых событий хранит она в своей памяти.

9 октября в рамках декады выпускников и празднования юбилея МБОУ «СОШ №1» во 2а классе прошла встреча с выпускницей нашей школы Левановой Марией Васильевной. Слова, произносимые Марией Васильевной, эхом отзывались в сердце каждого присутствующего в классе. Сколько добрых слов она сказала о школе, искренне, трогательно поблагодарила всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников.

Особый восторг вызвала у ребят сказка о короле, которую Мария Васильевна написала в годы учебы в институте. Они с удовольствием слушали и рассматривали эту интересную книгу.

Вниманию второклассников были представлены презентация и видеоролик о дяде Марии Васильевны, Бойко Валерии Яковлевиче, выпускнике нашей школы.

Ребята с удовольствием слушали выступление выпускницы, а также задавали интересные вопросы. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Классный руководитель 2а класса: Заболотская Р. В.