Новости 10.10.2019

Урок математики во 2в классе в преддверии юбилея школы

В рамках Недели начальной школы во 2в классе прошёл урок математики. Всё его содержание было связано с девизом «Юбилею школы посвящается!» Выполняя задания, ребята отметили, что школа – наш общий дом, в котором нужно соблюдать порядок и проявлять уважение ко всем его «жильцам». На уроке царила атмосфера сотрудничества, дети показали умение работать в парах, оценивать себя и деятельность своих товарищей.

С большим интересом они проверяли и исправляли ошибки в примерах, сравнениях, задачах. В ходе всего урока сохранялся благоприятный и доверительный микроклимат, который помог ребятам в полной мере раскрыть свои способности. Полное внимание маленькой аудитории, «лес рук», желающих ответить, – всё это создало прекрасное впечатление от урока. Урок прошёл быстро, продуктивно, легко, интересно!

Автор: Обухова Т. Н.- классный руководитель 2в класса МБОУ «СОШ №1».