Новости 14.11.2019

Новости 19.11.2019-1

Школьная легкоатлетическая эстафета

Спортивные эстафеты – это всегда веселье, радость и удовольствие от активного времяпровождения. Именно спорт, прививает детям любовь к физической культуре, закрепляет у детей двигательные навыки и умения, учит детей работать в команде. Приобщая детей к спорту, мы заботимся о его здоровье, учим жить в обществе и одерживать победы в любом деле.

14 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ №1» с целью пропаганды физкультурно – оздоровительной и спортивной работы, формирования у детей здорового образа жизни, привлечения обучающихся к занятиям массовыми видами спорта прошла ежегодная школьная легкоатлетическая эстафета. В эстафете приняли участие смешанные команды с 5 по 9 класс.

По итогам соревнований лучшими среди пятых классов стала команда 5а класса. Среди шестых классов победила команда 6а класса. В группе среди седьмых классов лидером стала команда 7а класса. Среди восьмых классов победила команда 8в класса. В группе среди девятых классов победила команда 9а класса. По итогам соревнований победителей и призеров наградили грамотами.

Автор: учитель физической культуры, Созинова О.И