Новости 25.11.2019

Спортивное мероприятие «Мама и я – спорт навсегда»

Мамы разные нужны, а спортивные - важны! 25 ноября в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля состоялся необычный праздник – спортивный, в котором приняли участие учащиеся 5-ых классов вместе со своими мамами. Во время праздника, всегда есть место и шутке, и радости, и музыке и веселью, и, конечно же, улыбке! Праздничная программа включала в себя веселые игры, соревнования, эстафеты. После приветствия команд, начались соревнования, во время которых ребята с мамами показали свою ловкость, скорость, смекалку.

В нелегкой борьбе наши участники завоевали свои грамоты. Мамы и дети были довольны результатами. Ребята еще раз убедились, что вместе с мамой они все смогут. Такие совместные с родителями мероприятия повышают престиж дружеских семейных взаимоотношений, развивают творческие способности, пропагандируют здоровый образ жизни.

Авторы: Мухина М. В. - классный руководитель 5Б класса «СОШ №1» г. Шумерля