Новости 11.12.2019

Футбол – не просто игра

5-10 декабря в МБОУ «СОШ №1» города Шумерля состоялся школьный турнир по мини-футболу, в котором приняли сборные команды девочек с 4 по 10 класс.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! В нашей школе все любят футбол, играют в него осенью, зимой и весной. Футболом увлечены все мальчишки, с нетерпением ждут соревнований. Но футболом увлекаются не только мальчики, он также весьма популярен и среди девочек. Наши девчонки не раз становились победителями и призерами городских соревнований.

Проведенный школьный турнир является одним из этапов подготовки наших девочек - спортсменок к участию в первенстве города Шумерля среди школьников во Всероссийском проекте «Мини-футбол в школу». Игры девочек получились напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой. Футбол – замечательная спортивная игра. Мы ждем новых интересных матчей. И, конечно же, побед.

Автор: учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1» Созинова О.И.