Новости 10.12.19

Беседа «Природа и человек. Ответственность за нарушение природоохранного законодательства несовершеннолетних»

10 декабря с учащимися 8-10 классов школы №1 старшим помощником Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора Хрычёвым Андреем Владимировичем проведена беседа на тему «Природа и человек. Ответственность за нарушение природоохранного законодательства несовершеннолетних».

Беседа проходила в живой и непринужденной обстановке. Учащиеся узнали много нового, а разъяснения законов им давались на конкретных примерах из практики надзорной деятельности, судебной практики по уголовным и административным делам в отношении несовершеннолетних.

Беседа прошла с пользой для ребят и педагогов. Подводя итоги встречи, участники пришли к единому мнению о необходимости проведения подобных мероприятий и в дальнейшем.

Автор: классный руководитель 9а класса Т.С. Зайцева