Новости 13.01.2020-1

До следующего Нового года!

В канун старого нового года 13 января 2020 года учащиеся 2а и 2в классов МБОУ «СОШ №1» города Шумерля приняли участие в церемонии закрытия городской Резиденции Деда Мороза в Центре детского творчества. Всех гостей праздника приветствовал Дед Мороз вместе с другими сказочными новогодними персонажами. На торжественном мероприятии поздравили ребят и гостей, вручили благодарственные письма администрации города Шумерля и организации «Шумерлинское землячество» всем, кто помогал в организации и проведении новогодних мероприятий для детей. А коллектив Шумерлинской школы-интерната порадовал ребят театрализованным представлением по мотивам сказки Ш.Перро «Золушка», от которого зрители получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Заболотская Р.В., Обухова Т.Н.